Клиника остеопатии и неврологии в Санкт-Петербурге

Версия сайта для слабовидящих

Часы работы: пн.-пт.: с 09:00 до 20:00; сб.-вс.: с 09:00 до 19:00

Адрес: Санкт-Петербург, Беринга, дом 5, пом.39Н

Блог

Упражнения подходят для малышей 1-1,5 месяцев.

подробнее

Теперь у главного врача нашей клиники есть телеграм-канал.

подробнее

Во время остеопатического осмотра отмечался перекрут всего тела, как бы по спирали: резкий поворот головы вправо, таз был наоборот развёрнут влево. Девочка не могла занять срединное положение, ее все время перекатывало на бок.

подробнее

В утробе матери плоду комфортно во всех отношениях: не надо задумываться ни о жаре, ни о холоде, переживать хватит ли пищи, воздуха - тёплая кровь плаценты даёт клеткам все необходимое, окружающая температура всегда стабильна - 37,0°C.

подробнее

Поздравляем всех с наступающим 2021 годом!

подробнее

Остеопатическое лечение значительно повышает шансы на успех процедуры искусственного оплодотворения, создаёт благоприятные условия для имплантации эмбриона, и дальнейшего развития беременности.

подробнее

Часто пациенты обращаются с вопросом о щелчках и хрусте в суставах, вредно ли это? Является ли предвестником каких-либо заболеваний? Давайте разбираться.

подробнее

Эндометриоидная киста яичника может развиться как последствие эндометриоза. Один из факторов развития - гормональные нарушения и дисфункция иммунной системы.

подробнее

Остеопатия устраняет зажимы, которые возникают в теле по тем или иным причинам. Так освобождается ток энергии и жизненных сил, восстанавливается баланс в теле.

подробнее

Остеопатические техники направлены на восстановление положения тел позвонков, улучшение кровообращения в области головы и шеи, устранение повышенного тонуса мышечных тканей.

подробнее

Опасно ли обвитие пуповины вокруг шеи во время беременности для плода?

подробнее

Остеопатия также является эффективным терапевтическим методом лечения различных нарушений сна и засыпания. В ходе остеопатического сеанса улучшаются метаболизм и обменные процессы организма, оказывается положительное влияние на внутренние органы, систему кровообращения.

подробнее

Проходя по родовым путям ребёнок испытывает давление со стороны костей таза и вынужден преодолевать много трудностей.

подробнее

Это местная анестезия, которая вводится инъекционно и обезболивает нервы, ведущие к матке. Обычно чувствительности лишается вся нижняя часть тела, что препятствует глубокому взаимодействию матери и ребенка во время родов.

подробнее

Преждевременными родами считается прерывание беременности с 22 по 37 неделю гестации, в результате чего рождается недоношенный ребенок.

подробнее

Особое направление нашего медицинского центра – остеопатическое лечение новорожденных, детей и подростков, а также детская неврология, ортопедия и массаж.

Часы работы: пн.-пт.: с 09:00 до 20:00; сб.-вс.: с 09:00 до 19:00

Адрес: Санкт-Петербург, Беринга, дом 5, пом.39Н

Цены, размещённые на сайте, не являются публичной офертой в соответствии со ст. 435, 437 ГК РФ и могут быть изменены. Возрастные ограничения 16+.
© 2009 – 2021 Клиника остеопатии и неврологии. Все права защищены.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Отзыв полностью

Обратный звонок

Отправьте запрос и мы вам перезвоним
в рабочее время c 10:00 до 20:00.

Ваше сообщение успешно отправлено.
Задать вопрос

Отправьте запрос и мы в ближашее время вам ответим.

укажите удобный для вас день недели и время
Ваше сообщение успешно отправлено.